StartseiteUnternehmenLeistungenReferenzenJobs

Unternehmen:

Firmenstruktur

Ansprechpartner

Ihr Weg zu uns

Allgemein:

Startseite

Impressum

DIN EN ISO 9001 : 2015

EAC Zertifizierung

MATEC Imagebroschüre 2014

Meeting | Support

AGB

Datenschutzerklärung

_____________________________________________________________________________

Geschäftsleitung

Gerd Matthes Telefon: +49(0)3672 4676-0
Fax: +49(0)3672 4676-222
» gerd.matthes@matec-online.com
Jens Matthes Telefon: +49(0)3672 4676-0
Fax: +49(0)3672 4676-222
» jens.matthes@matec-online.com

Sekretariat | Verwaltung

Katrin Haselmayr Telefon: +49(0)3672 4676-0
Fax: +49(0)3672 4676-222
» firma@matec-online.com
Kristin Oßwald Telefon: +49(0)3672 4676-229
Fax: +49(0)3672 4676-222
» kristin.osswald@matec-online.com

Messen | Steuern | Regeln

Ralf Thun
Telefon: +49(0)3672 4676-223
Fax: +49(0)3672 4676-222
» ralf.thun@matec-online.com
Heiko Fröhlich Telefon: +49(0)3672 4676-227
Fax: +49(0)3672 4676-222
» heiko.froehlich@matec-online.com
Stefan Höpfner Telefon: +49(0)3672 4676-212
Fax: +49(0)3672 4676-222
» stefan.hoepfner@matec-online.com
Stephan Mölle Telefon: +49(0)3672 4676-217
Fax: +49(0)3672 4676-222
» stephan.moelle@matec-online.com

SPS | Prozessleitsysteme

Eberhard Rießland
Telefon: +49(0)3672 4676-216
Fax: +49(0)3672 4676-222
» eberhard.riessland@matec-online.com
Steffen Höhn
Telefon: +49(0)3672 4676-215
Fax: +49(0)3672 4676-222
» steffen.hoehn@matec-online.com
Holger Grubert
Telefon: +49(0)3672 4676-214
Fax: +49(0)3672 4676-222
» holger.grubert@matec-online.com
Felix Matuschek Telefon: +49(0)3672 4676-228
Fax: +49(0)3672 4676-222
» felix.matuschek@matec-online.com
Clemens Keil Telefon: +49(0)3672 4676-233
Fax: +49(0)3672 4676-222
» clemens.keil@matec-online.com

Elektrotechnik

Reinhard Pezold Telefon: +49(0)3672 4676-219
Fax: +49(0)3672 4676-222
» reinhard.pezold@matec-online.com
Marco Pohl Telefon: +49(0)3672 4676-231
Fax: +49(0)3672 4676-222
» marco.pohl@matec-online.com

Dokumentation

Bärbel Krüger
Telefon: +49(0)3672 4676-221
Fax: +49(0)3672 4676-222
» baerbel.krueger@matec-online.com

Schaltschrankbau | Montagen

Stephan Mölle
Telefon: +49(0)3672 4676-217
Fax: +49(0)3672 4676-222
» stephan.moelle@matec-online.com

Handelsverteter Russische Förderation

Nikolai Makhov Telefon: +7 9278920500
» nikolai.makhov@matec-online.com

MATEC Elektro- und Automatisierungsanlagenbau GmbH | Friedrich-Adolf-Richter-Str. 5 | 07407 Rudolstadt | Tel. +49 (0)3672 4676 0 | Fax +49 (0)3672 4676 222